Главная / Статьи / Самое первое транспортное средство

Самое первое транспортное средство


детские коляски

Самое первое транспортное средство малышей – детские коляски для новорожденных. Важно, чтобы они были удобны как для мамы, так и для ребенка, ведь именно в них дети впервые сталкиваются с окружающим миром на прогулках.

Детские коляски для самых маленьких бывают нескольких видов, что зависит от их предназначения по возрасту и времени года. Также они могут различаться по особенностям конструкции. Детские коляски для новорожденных должны быть комфортны и безопасны и иметь в оснащении все самое необходимое – и для ребенка, и для мамы. Все подобные коляски имеют общие элементы оснащения: матрасик, корзина и сумка для вещей и покупок, защитная москитная сетка и т.п..

Более всего подходят для младенцев детские коляски люльки. Малыши еще не умеют сами сидеть, и в горизонтальной люльке им наиболее удобно. В люльках предусмотрены все необходимые решения для прогулок на свежем воздухе.

Детские коляски трансформеры представляют собой модульный тип, сочетающий в себе сразу два решения. Они имеют два положения – наклонное вертикальное и полностью горизонтальное. Это экономичный вариант, позволяющий использовать данные модели и для совсем маленьких, и для детей постарше, проявляющих большую любознательность.

Для деток старше, которые уже не только сидят, но и начинают сами ходить, подойдут прогулочные детские коляски. Они удобны, могут легко складываться и имеют небольшой вес. Эти модели предназначены для длительных прогулок по городу, в сложенном состоянии достаточно компактны и безусловно удобны для проезда в транспорте.







© 2003-2015 Москва Консультации для родителей, уход за малышом, воспитание детей, лечение ребенка Все права защищены.
Информационное интернет-издание "Детские Товары". При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на top100.detskietovary.ru обязательна.
Rambler's Top100